«ФинТех» на дне рождения Сбербанка – FinTech

9 ноября 2017 г. Сбербанк отпраздновал свой 176-й день рождения. За успехи в учёбе и активную жизненную позицию, на праздничные мероприятия были приглашены студенты магистратуры «ФинТеха»:

Артемьева Ольга (2 курс)

Барсуков Андрей (1 курс)

Ветроградова Екатерина (1 курс)

Овчинникова Александра (1 курс)

Хилько Сергей (1 курс)

Мероприятия проходили в главном офисе Сбербанка на улице Вавилова.

Программа была необычной и интересной!

Студенты смогли поприсутствовать на панельной сессии «Трансформация лидерства: новые вызовы и возможности», в которой участвовал президент и председатель правления банка Герман Греф, а также иностранные спикеры: Дэйв Логан и Садхгуру.

Дэйв Логан известен как ведущий мировой специалист по корпоративной культуре. Он является директором CultureSync, консалтинговой компании, специализирующейся на повышении эффективности организации за счет развития ее внутренней культуры. Среди его клиентов: Intel, American Express, Colliers International. Также является автором книги «Лидер и племя», ставшей мировым бестселлером, по версии New York Times.

Садхгуру — йог, основатель фонда «Иша», некоммерческой благотворительной организации, насчитывающей более 7 миллионов волонтеров в 250 центрах по всему миру. Садхгуру преподносит йогу как науку о внутреннем устройстве человека. Созданный им курс «Иннер инжиниринг» произвел качественный сдвиг в отношении людей к вопросам своего благополучия. Садхгуру выступал как главный оратор на Международном дне йоги в штаб-квартире Организации Объединенных Наций в 2016 году, был регулярным докладчиком на Международном экономическом форуме в Давосе.