В День российского студенчества — Олег Смирнов поздравил студентов

В День российского студенчества вице-президент ПАО Сбербанк — Председатель Московского банка Олег Смирнов поздравил  студентов магистратуры FinTech других программ РАНХиГС с праздником и вручил проректору РАНХиГС, директору Института бизнеса и делового администрирования, Сергею Мясоедову сертификаты на доступ к изданиям «Библиотеки Сбербанка» для студентов и преподавателей Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС).

Олег Смирнов отметил: «Мир, технологии, экономика стремительно меняются. Постоянно требуются новые знания, и чтение — эффективный способ их получить и актуализировать, поэтому чтению в Сбербанке уделяется особое внимание. Серия «Библиотека Сбербанка» обеспечивает прямой доступ к новейшим произведениям авторитетных авторов».