Студенты 1 курса магистратуры ФинТех побывали в гостях у Сбербанка CIB – FinTech

Студенты 1 курса магистратуры ФинТех побывали в гостях у Сбербанка CIB.

С помощью руководителя отдела FX-трейдинга Александра Зозули, студенты узнали, как работают на глобальных финансовых рынках ведущие аналитики и трейдеры.

Сбербанк CIB предоставляет финансовые услуги для более 7000 компаний. Здесь работают одни из ведущих маркет-мейкеров для акций и продуктов с фиксированным доходом, а также одна из крупнейших и наиболее квалифицированных аналитических групп в России.

В ходе экскурсий, магистры смогли увидеть:

Отдел глобальных рынков;

Отдел кредитования;

Отдел по работе с клиентами;

Отдел международных расчётов и корреспондентских соглашений.

«В тот момент казалось, что мы находимся на Уолл-стрит!» – делится впечатлениями один из студентов.

Спасибо коллегам за интересную экскурсию!