Сотрудничество Центра FinTech РАНХиГС с Бизнес-школой EDHEC

Центр FinTech РАНХиГС рад сообщить о начале тесного и взаимовыгодного сотрудничества с Бизнес-школой EDHEC, занимающая 1-е место во Франции в области экономики и финансов по версии RePEc .В июне 2017 года в рамках договора между РАНХиГС и бизнес-школой EDHEC студентам магистратуры «Финансы и технологии» будут прочитаны два курса лекций по дисциплинам:
— Financial instruments and markets (Финансовые инструменты и рынки). Лектор– профессор бизнес-школы EDHEC Даниэль Агю (Daniel Haguet).
— VBA for finance. Лектор – профессор бизнес-школы EDHEC Лоран Девиль (Laurent Deville).
В течение интенсивной недели магистрам FinTech предстояло изучить курс по «Финансовым инструментам и рынкам.» Профессором Даниэлем Агю были освещены мировые практики в области финансового регулирования, вопросы, связанные с управлением активами, также затронули тему поведенческих финансов. Особое место в курсе было уделено рассмотрению гипотезы эффективности рынка.