Команда FinTech приняла участие в Startup Village 2017

Команда FinTech приняла участие в самой крупной стартап-конференции в России для технологических предпринимателей — Startup Village, организуемая Фондом «Сколково».

Студенты FinTech на Startup Village  представляли программу магистратуры «Финансы и технологии». Особенностью данной магистратуры является сочетание инструментариев менеджмента, прикладной аналитической экономики, финансовых и IT технологий. Обучающиеся по данной программе узнают о новейших и перспективных технологиях, влияние которых уже сейчас меняет суть и принципы банковского мира, и имеют возможность связать свою карьеру с одним из самых динамично развивающихся банков страны.

На площадке Startup Village прошли лекции в стиле TED, питч-сессии, бизнес-тренинги и отраслевые дискуссии с участием легенд технологического предпринимательства и лидеров бизнеса.Студенты  из первых уст  узнали об исследованиях технологических трендов, о становлении новых рынков, трансформации бизнес-моделей и интеграции прорывных технологий в бизнес-практику.

Помимо прочего, на площадке были представлены интересные спецпроекты: хакатон Сбербанка и AR/VR зона, в которых студенты приняли непосредственное участие.

Startup Village запомнится особой атмосферой живого общения и вдохновляющими идеями.