ДОД программ магистратуры ИБДА РАНХИГС

26 апреля в 11:00 Институт бизнеса и делового администрирования (ИБДА) приглашает на День открытых дверей программ магистратуры в формате вебинара.

Перед абитуриентами с приветственным словом и рассказом об истории и целях Института бизнеса и делового администрирования выступит С.П. Мясоедов, проректор и директор ИБДА РАНХиГС. После чего мы проведём презентацию образовательных программ.

На каждую программу можно будет войти по своей ссылке ZOOM, каждая из которых будет размещена в расписании на сайте ИБДА и в чате во время вводной части вебинара.

12:00-12:15 — Факультет международных отношений (ФМО), 41.04.05 Международные отношения — Геополитика и глобальный бизнес. Представляет Коршунов А. В., директор программы.

13:20-13:35 — 38.04.02 Менеджмент — Финансы и технологии. Программа для ПАО «Сбербанк России». Представляет Коршунов А. В., директор программы.

13:40-13:55 — 38.04.02 Менеджмент — Digital PRO — Прорывные финансовые и цифровые технологии. Представляет Головин Т. Ю., исполнительный директор программы.

Мы с радостью ответим на все вопросы, расскажем о поступлении и перспективах, которые открываются нашим выпускникам.
Ждем Вас на онлайн-встрече!