День открытых дверей новых магистратур ИБДА РАНХиГС

10 апреля 2019 г. в 16.00 Центр корпоративных программ ИБДА РАНХиГС приглашает на День открытых дверей новых магистратур: FinTech, Financial & Digital PRO.

Студентам и выпускникам программ бакалавриата расскажут об уникальных магистерских программах:

• «Финансы и технологии» FinTech — Подготовка специалистов FinTech для Сбербанка в соответствии с инновационными требованиями банковской системы
• «Прорывные финансовые и цифровые технологии» Financial & Digital PRO — подготовка проактивных специалистов по цифровизации бизнеса в финансовой и инвестиционной сфере.

Вы сможете познакомиться с представителями Сбербанка, директорами и кураторами программ Академии, узнать о специфике и процессе обучения, возможных перспективах, получить ответы на ваши вопросы.

В программе мероприятия: знакомство с магистерским программами, Выступление представителей ПАО Сбербанк, деловая игра «Найди себя в Сбербанке», подарки и сюрпризы.

Время: 10 апреля, 16.00
Место: г. Москва, м. «Юго-Западная», пр. Вернадского, д. 82, корпус 2, ауд. №277

РЕГИСТРАЦИЯ:

• Наши Контакты: