Бизнес-школа EDHEC в ФинТех!

В магистратуре ФинТех провели свои курсы преподаватели из французской бизнес-школы EDHEC, с которой ФинТех имеет давние партнёрские отношения.

Лекции проходили полностью на английском языке, что позволило студентам погрузиться в пространство деловой и специализированной английской лексики.

«Финансовые рынки и инструменты» для студентов первого курса читал Даниэль Огю.

«Продвинутые деривативы» для студентов второго курса читал Доминик Кане

«Поведенческие финансы» также для студентов второго курса прочитал Серж Масе.

EDHEC признаётся одной из 20 лучших бизнес-школ мира. Полностью интернациональная и непосредственно связанная с деловым миром, EDHEC — это школа для бизнеса, где превосходство в преподавании и исследованиях сосредоточено на инновациях для стимулирования предпринимательства и творчества. Преподаватели школы читают свои лекции по всему миру.

У студентов ФинТех магистратуры есть уникальная возможность обучаться у одних из лучших лекторов бизнес-образования, международного уровня.

Благодарим коллег из EDHEC за плодотворное сотрудничество!